Top Menu

Я приземлилась в Ницце

 

IMG_20130821_103210Вот это и случилось. Я прилетела на Лазурный берег, чтобы отдохнуть и отпраздновать свой юбилей — 30 лет. Это решение мне далось нелегко. Как обычно, голос разума говорил, что отдыхать на Лазурном берегу слишком дорого. Он убеждал меня быть благоразумной, но я его не послушала и сейчас с ужасом думаю, что могла себя лишить такого захватывающего приключения и остаться дома.

IMG_20130820_060832Я прилетела вчера. Мой маршрут был таким: автобусом до Вильнюса, самолетом в Ригу, самолетом в Ниццу. Удача сопутствовала мне всю дорогу. Мне достались отличные места в автобусе и в самолете, а люди меня окружали приветливые и отзывчивые. Несмотря на то, что я поспала всего пару часов и чувствовала сонливость, когда я прилетела в Ниццу, вся моя усталость мгновенно пропала. Как только я увидела дома и пальмы моего любимого города, меня охватила такая буря
эмоций, что я не знала, как с ней справиться. Я решила отпустить свои чувства и заплакала, не обращая внимания на окружающих. Я плакала от счастья и благодарности за то, что я здесь.
И сейчас, сидя у моря и глядя на сотни вPANO_20130821_094320еликолепных яхт, я по-прежнему счастлива и благодарна за возможность быть здесь.
Моя двоюродная тетя Люда и ее муж Жан живут здесь — в городке Гольф Жуан в трех километрах от Канн. Они заселили меня в отдельную квартиру с террасой, гостиной, столовой и двумя спальнями. IMG_20130820_171741Квартира очень уютная, а от террасы я в полном восторге. Меня
встретили и приняли очень гостеприимно. А ведь я так боялась доставить им неудобства. К сожалению, пока мне еще не удалось избавиться от страха быть кому-то в тягость. Но я работаю над этим и обязательно справлюсь.
Когда мы с тетей Людой гуляли вечером по набережной, я смотрела на беззаботных людей, наслаждающихся жизнью, на шикарные яхты, на уютные магазинчики. Я поняла, что такая жизнь близка моей душе и здесь я чувствую себя очень комфортно.
IMG_20130821_083953Первый день на Лазурном берегу прошел замечательно. А впереди еще много прекрасных дней, волнующих приключений, ярких эмоций, открытий и осознаний. Буду держать вас в курсе.
С любовью с Лазурного берега,
Кристина Кашкан
IMG_20130821_102544P.S. Это правда — по утрам французы действительно ходят с багетами:)

Нажмите Нравится, чтобы быть в курсе новостей:

Пока комментариев нет

Добавить комментарий

 

 

Powered by WordPress. Designed by Woo Themes