Top Menu

Кто лучше всех сделает рекламу Вашему товару?

Барьер Чистого ЛистаМечтаете написать статью, рассказ или даже книгу?

При этом у Вас «не доходят руки» и «нет времени», чтобы сесть за письменный стол?

Вам кажется, что это не так уж  и важно. Но, задумайтесь! Никто не узнает о Вашем продукте или услуге, если Вы не поделитесь информацией о них.

Конечно, есть разные варианты донесения информации до Ваших потенциальных клиентов: видео- и аудиоподкасты, рекламные ролики, картинки и постеры. Но одним из самых простых и надежных способов рекламы являются статьи и продающие тексты. А лучше Вас о Вашем продукте не напишет никто, ведь именно Вы знаете о нем больше всех!

Так что же Вам мешает?

Обычно нас останавливают страхи, ограничивающие убеждения и неверие в собственные силы и таланты. Страхов, стоящих у нас на пути, множество: страх успеха и страх неудачи; страх, что нас не поймут; страх бедности и боязнь денег; страх… Впрочем, их можно перечислять долго, но вопрос в том, как с ними справиться.

Поддержка друзей

Иногда, чтобы позволить себе делать то, что Вы раньше никогда не делали или увидеть себя с другой стороны, нужна всего лишь поддержка извне. Вам может помочь Ваш друг, который в Вас поверит и убедит Вас в том, что Вы отлично пишете и Вам нужно делиться своими знаниями с людьми. Иногда помогает книга, попавшая Вам в руки в нужный момент. Вариантов такой помощи множество.

Я предлагаю Вам один из самых быстрых и доступных способов преодоления Ваших страхов, которые можно свести к определению «барьер чистого листа». Именно такое название я дала обучающее-коучинговой онлайн программе, в которой:написать книгу

Вы откроете в себе новые таланты и поверите в свои силы;

Вы начнете писать статьи и другие тексты с удовольствием;

У Вас появится смелость, чтобы не только написать, но и уверенно поделиться созданным Вами текстом с другими людьми;

Вы будете рекламировать свои товары и услуги, делясь своими историями и даже не упоминая о продукте или упоминая вскользь;

Вы полюбите слова и фразы и научитесь правильно с ними обращаться.

Хотите узнать больше?

Тогда читайте о программе «Барьер Чистого Листа» и регистрируйтесь. Новый сезон уже совсем скоро!

 

С любовью,

Кристина Кашкан

Нажмите Нравится, чтобы быть в курсе новостей:

, , , , ,

Пока комментариев нет

Добавить комментарий

 

 

Powered by WordPress. Designed by Woo Themes